Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:21, 1807 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вот так вот )
Автор
Тема: Вот так вот )
With Experience
1
-53
написано: 12.04.2011 22:14:10
Бывают же нупы:
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1128529748&rev=1
Ренджмастер и скаут)
With Experience за нанесённые повреждения в 1042 HP получает 1004 опыта
(3124811.3 -> 3125815.3), 2.3 владений и $1800 выигрыша
Hyphy
2
3
написано: 12.04.2011 22:16:12
ты главный нуп
DiamondGuN
3
0
написано: 12.04.2011 22:16:21
ты крут
I m Sorry
4
1
написано: 12.04.2011 22:16:34
в Оф. Объявления
DEMENTORR
5
4
написано: 12.04.2011 22:17:05
пасан к успеху шел (-:
breeeze
6
1
написано: 12.04.2011 22:20:50
вот это да
Ronaldo 08
7
написано: 12.04.2011 22:21:38
респект)
SmAll1
8
2
написано: 12.04.2011 22:23:26
почему кстате техами нельзя писать на форуме? О______о
*негодуэт*
WoMak
9
написано: 12.04.2011 22:24:59
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1091755206&rev=1
завидуй ТС. хавкосет троих снипов раскладывает в сухую
stru4ek
10
написано: 12.04.2011 22:25:00
пирожок на полке не забыл забрать? а то запылился наверно, тебя дожидаясь...
WoMak
11
написано: 12.04.2011 22:25:32
9+ ааааа. устарела ссылка. а жаль (
stru4ek
12
написано: 12.04.2011 22:25:47
9
завидую)))
Режим наблюдения за боем.
Извините, старые протоколы боёв временно недоступны
WoMak
13
написано: 12.04.2011 22:26:44
12 угу( хороший бой был. памятный. обидно что потерян среди прочих теперь
_Люля_
14
2
написано: 12.04.2011 22:33:34
бывают же нубы
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1128530941
Где же твоя крутость ТС?
или начнешь оправдываться тем что ты никто=)
К списку тем