Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:17, 1846 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» оружие
1
2
Автор
Тема: оружие
гарри потер_13
1
-6
написано: 12.04.2011 18:31:06
скажите какое оружие лутше купить штоб оно было эфективнее G3-AA или FARA83
SpacE (PK)
2
-2
написано: 12.04.2011 18:32:24
ф2000 =)
Dexter77
3
-2
написано: 12.04.2011 18:33:06
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
FuuKilleR
4
-5
написано: 12.04.2011 18:33:38
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
AnugmA
5
9
написано: 12.04.2011 18:33:53
Сними бинокль. не позорься
-The Mercenary-
6
-3
написано: 12.04.2011 18:34:25
http://www.gwars.io/item.php?item_id=rpk74
Хулио_007
7
-18
написано: 12.04.2011 18:35:57
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
--
Игрок забанен модератором
Prince D
до 19:41 22.04.11. Основание: 1.1. Матерные и нецензурные выражения.
MAXAH
8
написано: 12.04.2011 18:36:22
7. Бан(((
Хулио_007
9
12
написано: 12.04.2011 18:36:36
7
ого..сори я случайно
Вампир4ик
10
-2
написано: 12.04.2011 18:36:41
сват
MAGNUM-357
11
-1
написано: 12.04.2011 18:37:08
2 прав, крой пока тролли не пришли
MAXAH
12
1
написано: 12.04.2011 18:38:29
11. Они уже все здесь
Вампир4ик
13
написано: 12.04.2011 18:39:57
из госа - авто на твой лвл нет ничего эффективнее!
Риальне МОлдова
14
написано: 12.04.2011 19:02:07
фырку
Злой Тролль
15
написано: 12.04.2011 19:03:12
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
I m Sorry
16
написано: 12.04.2011 19:04:16
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
_Порнограф_
17
написано: 12.04.2011 19:06:10
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
azteck0104
18
написано: 12.04.2011 19:06:16
Фара рулит!
xxx-revenge-xxx
19
написано: 12.04.2011 19:10:35
г3аа
xxx-revenge-xxx
20
-3
написано: 12.04.2011 19:10:58
Принцег опять бушуешь?)
у фары просто урон УГ..г3аа выглядит солидней
1
2
К списку тем