Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:21, 1807 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нашел секрет пока -надо к ним поласковей
1
2
Автор
Тема: Нашел секрет пока -надо к ним поласковей
Наполитано
1
-58
написано: 12.04.2011 16:48:03
Я с пулем - напротив снип
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1128505019
BparHapoga
2
написано: 12.04.2011 16:48:20
Ласковый?
Dexter77
3
17
написано: 12.04.2011 16:48:38
противный
TerranGhost
4
11
написано: 12.04.2011 16:48:39
удали плиз аккаут свой, мой сладкий
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
5
14
написано: 12.04.2011 16:48:53
нипапацански
Swimisha
6
5
написано: 12.04.2011 16:49:49
блин, а я их обзываю...(
Наполитано
7
-6
написано: 12.04.2011 16:49:54
4 ты прям как Петросян на слово веришь...
MAXAH
8
1
написано: 12.04.2011 16:50:32
ок
трынь
9
12
написано: 12.04.2011 16:50:39
покофил?
Хулио_007
10
27
написано: 12.04.2011 16:50:45
1
эй,ты часом не пида**к?
SCHULER
11
4
написано: 12.04.2011 16:50:57
а я люблю пожёстче и с матами. тоже работает.
Наполитано
12
34
написано: 12.04.2011 16:51:48
10 с твоим ником грех конечно не поинтересоваться
Лорэнгрин
13
написано: 12.04.2011 16:57:00
отпусти меня колбаса....
Хулио_007
14
-1
написано: 12.04.2011 16:58:41
12
возможно.. но ка то не в тему сказал... если уже и умничать)
сказал уже хулио тут надо? =))
druzik
15
3
написано: 12.04.2011 17:03:49
это из серии - наполитано грохотало?
xxx-revenge-xxx
16
написано: 12.04.2011 17:04:10
видимо ты его не удовлетворил и он теперь будет убивать других игроков
XopeK_
17
написано: 12.04.2011 17:04:14
1. Шизу лучше не афишировать :Р
drova
18
написано: 12.04.2011 17:04:28
с ними жоще надо
Наполитано
19
написано: 12.04.2011 17:05:21
попробывал еще раз построже:)), опять снип первые два подошел....
mini_str
20
5
написано: 12.04.2011 17:06:27
тс фанат челябинских фрезеровщиков?
1
2
К списку тем