Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:23, 1807 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ркг или мдн
Автор
Тема: Ркг или мдн
мастодонтТ
1
-5
написано: 12.04.2011 16:36:57
Что лучше в синд боях?
_OGRONOM_
2
13
написано: 12.04.2011 16:37:51
общение))
velder_69
3
написано: 12.04.2011 16:39:12
regb vjpu
MAXAH
4
1
написано: 12.04.2011 16:40:44
2. Прав =)
_OGRONOM_
5
написано: 12.04.2011 16:41:00
он написал кипи мози)))
kamchatsky
6
5
написано: 12.04.2011 16:41:04
3,продаешь?
_OGRONOM_
7
написано: 12.04.2011 16:41:19
*купи
MAXAH
8
написано: 12.04.2011 16:41:24
А вообще зависит от противника и ситуации, если много безлопаточных госпулей и
госавто, то мдн.
Против артавто и артпулей - ркг =)
TiberiuM
9
написано: 12.04.2011 16:42:16
Дым.
MAGNUM-357
10
написано: 12.04.2011 18:43:19
1 дым канешно)) или свет на крайняк
К списку тем