Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:20, 1815 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аренда морской планты
Автор
Тема: Аренда морской планты
Nice Zombie
1
1
написано: 12.04.2011 11:09:41
Сколько в среднем можно выжать с планты на 1 клетку за день?
Брозер ЛУИ
2
11
написано: 12.04.2011 11:10:21
43гб
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
3
написано: 12.04.2011 11:12:21
на затаривании дешевым ураном планты больше заработаешь.
Зваарте Зваан
4
1
написано: 12.04.2011 11:12:48
ВЕДРА ТРИ!
Nice Zombie
5
8
написано: 12.04.2011 11:12:57
43к?
Nightmarre
6
0
написано: 12.04.2011 11:13:42
4 мозгов?
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
7
3
написано: 12.04.2011 11:13:44
5 даже плюсану такую наивность
nu_se(tm)
8
-1
написано: 12.04.2011 11:13:44
5. без k, просто гб
Nightmarre
9
написано: 12.04.2011 11:14:22
на тинанах в день больше можно заработать...
Dark Slider
10
написано: 12.04.2011 11:14:31
2-3к в зависимости от раскладов на рынке водорослей
ZernovoZ
11
написано: 12.04.2011 11:14:34
бери у меня. есть 2 клетки.
Nice Zombie
12
написано: 12.04.2011 11:15:59
11 сколько хочешь?
князь77
13
1
написано: 12.04.2011 12:05:29
пример
http://www.gwars.io/object.php?id=57390&attack=1
Прибыль: с единицы $1.98, с клетки в час $55, всего в час $55
Себестоимость $26
ошень мало!
-The Mercenary-
14
написано: 12.04.2011 12:36:23
3-5к
морячок
15
написано: 12.04.2011 13:17:23
меня тоже всегда интересовало )
сколько прибыл с недвиги и шахт в день )
есть ли смыл вообще их держать
и как с нее можно получать прибыль )
Stahlmgewitter
16
написано: 12.04.2011 15:04:01
3-5к гб.
продам планту
Травинский
17
1
написано: 12.04.2011 15:06:38
получить прибыль с планты легко, главное сначала её купить,
возьми сразу парочку- так будет веселее
К списку тем