Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:19, 1815 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите пожалуйста!
Автор
Тема: Подскажите пожалуйста!
lelik_111
1
-1
написано: 12.04.2011 11:06:09
Где можно найти синд,для покупки,чтоб не создавать,спасибо за любые ответы!
BERKUT_2005
2
написано: 12.04.2011 11:06:33
акваланг?
*Белый777*
3
написано: 12.04.2011 11:06:42
Вип выше.
kefer
4
-5
написано: 12.04.2011 11:07:12
http://www.gwars.io/threads.php?fid=41
а вообще в ВиП
Shaggy27
5
написано: 12.04.2011 11:07:17
в ВиПе точно знают.
kefer
6
написано: 12.04.2011 11:08:00
блин думал женского пола пожалел
А Лелик - мужик (
lelik_111
7
написано: 12.04.2011 11:09:19
Спасибо
Тема закрыта
lelik_111
К списку тем