Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:27, 2600 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Эээ...
Автор
Тема: Эээ...
Spectator2002
1
написано: 11.10.2004 15:56:16
А наш синд исчез :(
grehov
2
написано: 11.10.2004 15:58:38
извините, готовлюсь к зиме.. закатываю помидоры..
8-(
3
написано: 11.10.2004 15:58:43
:P
8-(
4
написано: 11.10.2004 15:58:59
2
Xeee
Spectator2002
5
написано: 11.10.2004 15:59:50
Нападение невозможно.
Ваш кредит в синдикате меньше стоимости нападения
У синдиката недостаточно PTS для нападения (Требуется 5 PTS)
!!!!!!!!!!!!!!
дядя Володя
6
написано: 11.10.2004 16:05:58
1: посмотри на трезвость Спрайта :-)
Spectator2002
7
написано: 11.10.2004 16:09:12
6. и че?
--=T-34=--
8
написано: 11.10.2004 16:29:56
гы внатуре... один значек остался :)
Spectator2002
9
написано: 11.10.2004 16:40:20
ура....вернули...:)
К списку тем