Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:19, 1815 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кто хочет поржать !!!
1
2
Автор
Тема: Кто хочет поржать !!!
челстрел
1
36
написано: 11.04.2011 15:27:53
Мой последний бой !!!
PS Такого еще не было !!!
miibus
2
0
написано: 11.04.2011 15:28:30
смешно то как...
Nekromant__
3
написано: 11.04.2011 15:29:18
восстание машин !
UrchinZik
4
написано: 11.04.2011 15:29:27
Goloduck [Elite] стал зомби!
Black_Panther
5
13
написано: 11.04.2011 15:29:41
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1128410974
Ржу всем микрорайоном.
челстрел
6
написано: 11.04.2011 15:29:59
сегодня день покимонов ???
Nekromant__
7
написано: 11.04.2011 15:30:23
это поки мстят за геноцид устроенный нами на их земле.
Fenantren
8
1
написано: 11.04.2011 15:30:53
в чём соль?
TiberiuM
9
8
написано: 11.04.2011 15:31:34
Поки риальни читоры!
Убивают после проигрыша.
Глядишь, так и килять начнут в портах.
-Vihlun-
10
написано: 11.04.2011 15:31:42
8. в посольстве
_OGRONOM_
11
написано: 11.04.2011 15:32:00
8 присмотрись кто выйграл!
(Prison Break)
12
написано: 11.04.2011 15:32:00
не ужели чинят поков!
abrams-2000
13
написано: 11.04.2011 15:32:27
Всегда знал что поки читеры)
Николай Ильин
14
написано: 11.04.2011 15:32:52
1.Не ври , было
http://battles.gwars.io/warlog.php?bid=1128411018&rev=0
Уклеечка
15
6
написано: 11.04.2011 15:33:02
я аш штаны со смеху обоссала,шпасибо ТС (-:
морячок
16
1
написано: 11.04.2011 15:33:12
вас бы всех в далекие 03-04 года )
поржали бы )
челстрел
17
написано: 11.04.2011 15:33:45
Скоро они будут EUN отбирать )))
челстрел
18
написано: 11.04.2011 15:34:13
14 там ничья (сам не ври)))
TiberiuM
19
написано: 11.04.2011 15:34:33
16
Угу, когда полдня набиваешь 500 опыта, а с утра откат ><
морячок
20
написано: 11.04.2011 15:35:11
15 теперь знаешь как правильно их одевать )
желтое спереди, коричневое сзади )
1
2
К списку тем