Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:17, 1846 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» общие
Автор
Тема: общие
Травинский
1
1
написано: 11.04.2011 15:19:10
тока сейчас начал замечать, что аренды почти нету, на долго ли?
TiberiuM
2
1
написано: 11.04.2011 15:19:32
До 2012
_OGRONOM_
3
написано: 11.04.2011 15:19:50
))
ЗАБАНЕННЫЙ
4
написано: 11.04.2011 15:20:10
думаю нет, я вот подумываю взять...
я другое замечаю... общих нету... одни графы и уличные... (на 39+)
_OGRONOM_
5
написано: 11.04.2011 15:20:15
все бобло на бензин уходит))
(Prison Break)
6
написано: 11.04.2011 15:21:01
1й вся аренда в синдовых)
BERKUT_2005
7
написано: 11.04.2011 15:21:01
как только возьмёь сразу ниодной заявки без них не будет
морячок
8
написано: 11.04.2011 15:21:27
так гонка то прошла)
Уклеечка
9
написано: 11.04.2011 15:22:05
продолжай наблюдение штоле (-:
К списку тем