Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:21, 1807 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чем лучше прокачать эконом?
Автор
Тема: Чем лучше прокачать эконом?
АйсАйсБэйби)
1
9
написано: 11.04.2011 09:51:13
Ресами довольно мутно и долго, а на какой шмот лучше потратиться не знаю....
просто сина
2
-51
написано: 11.04.2011 09:52:33
Сигарами
fakir FALER
3
1
написано: 11.04.2011 09:52:41
РГД2-М вроде бы
WightSataN
4
14
написано: 11.04.2011 09:53:31
2
Не надоело? Не актуально ниразу.
Анастетик
5
-3
написано: 11.04.2011 09:53:50
попробуй подумать сам......
SokolyanchiK
6
-3
написано: 11.04.2011 09:53:55
руками!
LizARdD
7
3
написано: 11.04.2011 09:54:20
паромами
АйсАйсБэйби)
8
0
написано: 11.04.2011 09:54:29
да какими нах сигарами ((((
трынь
9
-1
написано: 11.04.2011 09:55:13
клавиатурой и мышкой
Evil DRACULA
10
3
написано: 11.04.2011 09:55:15
я ргд-2м качаю
выходит по 5 за единицу
WightSataN
11
4
написано: 11.04.2011 09:55:16
1
РГД-2М, РКГ-3, паром. Что дешевле - посчитай сам.
(цена предмета - возврат с продажи в гос) / кол-во эконома с предмета = цена
единицы эконома.
АйсАйсБэйби)
12
4
написано: 11.04.2011 09:56:26
Всех благодарю за дельные советы.
Тема закрыта
АйсАйсБэйби)
К списку тем