Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:22, 2298 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» снайперки
1
2
Автор
Тема: снайперки
гарри потер1
1
-16
написано: 10.04.2011 20:57:04
скажите почему все оружие на котором я стрелял мажет это касается снайпрерской
винтовки и L96 a1 я иза товошто оружие мажет 10 противнику подрят проигрую што
за фигня скажите
Strict
2
25
написано: 10.04.2011 20:57:35
што за написание
KONDRAT 1
3
написано: 10.04.2011 20:58:12
.,!?
--Мороз---
4
написано: 10.04.2011 20:58:12
втф?
(White Niger)
5
1
написано: 10.04.2011 20:58:37
меткости снайперу надо 16 единиц
SeeDr
6
6
написано: 10.04.2011 20:58:44
снайперки для людей с крепкими нервами.
susli4
7
написано: 10.04.2011 20:58:50
нипанятна
DON Vincent
8
написано: 10.04.2011 20:59:18
не парся, саня
TerranGhost
9
13
написано: 10.04.2011 20:59:29
спроси у дамблдора
vania z
10
-18
написано: 10.04.2011 21:01:02
снайпы говно, забей
гарри потер1
11
написано: 10.04.2011 21:01:16
што нибудь по теме можно сказать
(White Niger)
12
написано: 10.04.2011 21:01:41
тс меняй снайперку на волшебную палочку меняй и будет тебе счастье))
Max_Steiner
13
-2
написано: 10.04.2011 21:01:46
все в меткость
Бабка_на_санках
14
написано: 10.04.2011 21:01:53
11 качай авто
HomoCannabis
15
написано: 10.04.2011 21:02:03
По теме тебе в КН
susli4
16
написано: 10.04.2011 21:04:46
а чего ты ожидаешь от снайперской винтовки ?
не рандом ли ?
гарри потер1
17
написано: 10.04.2011 21:04:56
што такое KH
MMSI
18
-1
написано: 10.04.2011 21:10:05
17. Конина
ЗЛОЙ ЦЫФРЫ
19
написано: 10.04.2011 21:16:59
снайперки вплоть до полиски все никакие.бери маркер и в одиночки
ЗЛОЙ ЦЫФРЫ
20
написано: 10.04.2011 21:22:29
+19 потом полиска м на аут.я так делал
1
2
К списку тем