| Автор | Тема: Подскажите пожалуйста |
Снайперок1.
|
|
снип-аут,с какого лвл,умелкой туда,чтобы там было нормально. |
|
Kamanch
|
|
как только так сразу и лети) |
|
(Prison Break)
|
|
уже можно свет бери и кидай там |
|
трость
|
|
mini_str
|
|
перебрось статы в выносливость и можно лететь.
--
Игрок забанен модератором Prince D до 18:14 11.04.11. Основание: Стеб и издевательства в ОИ. |
|
Патлач
|
|
*(Den)*
|
|
*(Den)*
|
|
А на 28 будем мы вам мстить:) |
|
ILTYA
|
|
Sweet Killer
|
|
за шо 5ому бан, если он правду говорит? |
|
MAXAH
|
|
1. Я бы начал туда мотаться с 11 левела, когда нормальные снайперки появляются |
|