| Автор | Тема: Спился..... скурился.... |
Vjachik
|
|
прихожу в универ, лезу в ганжу. захожу в хай-тэк магазин..... и долго ищу ссылку
*где купить на карте*... самому смешно... |
|
Mr.Upss [38rus]
|
|
Свят
|
|
1, первый раз в хайтеке? :) |
|
Selen
|
|
1
ничего, ща все лечится... :) |
|
дядя Володя
|
|
Жирафа тоже по обкурке рисовали? ;-) |
|
Mad Marley
|
|
Лолы атакуют. (с) Battoon
:) |
|
Свят
|
|
Свят
|
|
Vjachik
|
|
4
докторррр!!!!!! докторрррр!!!!!!
5
Это не жираффф это белка!!! |
|