Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:18, 2056 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» рпг гомно
Автор
Тема: рпг гомно
TiRaNkO
1
-2
написано: 10.04.2011 12:11:39
Как качнуться до гранатамёта без рпг качая грены?
Dexter77
2
3
написано: 10.04.2011 12:12:16
грантами
Злая_Обезьянка
3
4
написано: 10.04.2011 12:12:18
кидать гранаты
(Prison Break)
4
-1
написано: 10.04.2011 12:12:37
греник+грена+колода,или ганджа кола!
УшкИ
5
написано: 10.04.2011 12:12:46
два пм+ргд-2 и в одинчоках до 22-го уровня :)
*apofis*
6
написано: 10.04.2011 12:12:46
гранатами до 20ой..
(Посторонним В)
7
написано: 10.04.2011 12:12:59
в одиночках, кидая гранаты в каждом бою
-KaHu6aJI-
8
написано: 10.04.2011 12:14:42
Я с 5ого гренами качаю..уже 12 умка....Даже в руки греник не брала)
Restored
9
написано: 10.04.2011 12:14:53
ХЗ =_=
MAGNUM-357
10
написано: 10.04.2011 12:15:44
винчестер + грена + одиночки
vania z
11
написано: 10.04.2011 12:16:38
рпг лучший жанр игр, не гони
Злая_Обезьянка
12
написано: 10.04.2011 12:17:32
1 в твоем случае:
тт сет+ умп +ор1т и одиночки одиночки одиночки
GoreGrindGeek
13
7
написано: 10.04.2011 12:17:57
гы-гы-гы :)
писталетчег
14
написано: 10.04.2011 12:19:47
качал себе спокойно пистолеты (2 дигла) в одиночках попутно кидая дым. пока
дорос до греника, его уже можно было одеть :/
К списку тем