Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:22, 2298 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» стимпаки?
Автор
Тема: стимпаки?
undead sorrow
1
-20
написано: 9.04.2011 23:34:50
типа а-ля старкрафт?О_о
CyLLlKa
2
10
написано: 9.04.2011 23:35:10
типа а ля бредотоп
OG LOUK
3
1
написано: 9.04.2011 23:35:35
Типа аффтар нуп и ниачем и фсе такое.
Кристал Мэйдэн
4
2
написано: 9.04.2011 23:36:14
типачотакататак
Макасим
5
0
написано: 9.04.2011 23:36:30
типа а-ля
Mortimer
6
11
написано: 9.04.2011 23:38:06
типа а-ля фалаут.
или а-ля старкрафт.
но весь старкрафт а-ля вархаммер 40к.
Так что я даж хз что тебе ответить
Тухтамыш
7
1
написано: 9.04.2011 23:38:58
знатоки, блин
VICHSS
8
написано: 9.04.2011 23:42:48
Не пофигу?
Бабка_на_санках
9
4
написано: 9.04.2011 23:43:04
я думаю стимуляторы и шприцы старше компьютеров
Тема закрыта
undead sorrow
К списку тем