Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:21, 2298 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что делать с предметами от квеста Отто??
1
2
Автор
Тема: Что делать с предметами от квеста Отто??
выстрел в зад
1
-25
написано: 9.04.2011 22:59:47
они полезны в боях или я такой наивный что надеюсь на это?? ;)
_ZETTER_
2
4
написано: 9.04.2011 23:00:11
да
Жонег
3
21
написано: 9.04.2011 23:00:29
курить как и стимпаки
Invisible Child
4
5
написано: 9.04.2011 23:00:32
дальше хранить !
Indecent
5
10
написано: 9.04.2011 23:00:50
не говорите ему
Сан_Саныч
6
1
написано: 9.04.2011 23:00:50
нет
Бешенный Ангел_
7
0
написано: 9.04.2011 23:01:05
выбрось. говорили же
люблю ДОНБАСС
8
написано: 9.04.2011 23:01:12
1 продать в гос
NO.
9
8
написано: 9.04.2011 23:01:58
Засунуть их ( * )
drova
10
написано: 9.04.2011 23:04:07
7+ говорили выбросить а он не поверил?
cherriKO
11
-1
написано: 9.04.2011 23:04:16
Прочитать свой ник
Садюган
12
-1
написано: 9.04.2011 23:05:07
учится читать
выстрел в зад
13
написано: 9.04.2011 23:08:10
спасибо!! Большинство дали дельный совет, особенно насчёт куда эти предметы
можно засунуть))
-KaHu6aJI-
14
написано: 9.04.2011 23:10:27
Выбрось их на ветер.
-KaHu6aJI-
15
написано: 9.04.2011 23:10:59
Выбрось их на ветер.
выстрел в зад
16
-1
написано: 9.04.2011 23:12:35
а на 9 лет будет 9 никчемных предметов? толку от этого бонуса к алкоголю если я
17лвл?
Толстяки
17
написано: 9.04.2011 23:16:50
16 умные люди не говорили с отто,а замочили его и вместо никчемного бонуса
получили бабло:)
Толстяки
18
написано: 9.04.2011 23:18:03
16 ты кстати 21 лвл,если ещё не заметил:))
lynxer
19
написано: 9.04.2011 23:18:48
мне глушак помогает в боях. тише выстрел, в меня труднее попасть.
drova
20
-3
написано: 9.04.2011 23:19:17
17 бонус был даже у тех кто замочил.бонус очень полезный
1
2
К списку тем