Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:18, 2056 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ДроБ или шах?
1
2
Автор
Тема: ДроБ или шах?
мастодонтТ
1
-7
написано: 9.04.2011 21:34:06
Что лучше дальше качать?
_ Oberon _
2
-2
написано: 9.04.2011 21:34:35
дорб и шах
Пузатик
3
9
написано: 9.04.2011 21:34:40
дробошах
BparHapoga
4
-2
написано: 9.04.2011 21:34:43
Бред
shukur911
5
1
написано: 9.04.2011 21:35:07
нового мульта=)
- БУДДА -
6
-1
написано: 9.04.2011 21:36:00
Дробь снипкой качай
Dimakl
7
написано: 9.04.2011 21:36:31
Moosq
CyLLlKa
8
написано: 9.04.2011 21:36:34
что курил??!
Masterpain
9
0
написано: 9.04.2011 21:36:46
гриб!
JordaN-666
10
-2
написано: 9.04.2011 21:37:24
дроб vs шах - в чём отличие?
- БУДДА -
11
написано: 9.04.2011 21:38:22
10 дроб это ток умка на дробь, а шах это дробь + гренки
shukur911
12
написано: 9.04.2011 21:39:09
10 сайгасет и рисосет
в чём отличие?
FrankinShtein
13
4
написано: 9.04.2011 21:40:26
11 качать дроб и не кидать грены это извращенье, как по мне
- БУДДА -
14
1
написано: 9.04.2011 21:41:35
13 ;p
Mr__KeN
15
1
написано: 9.04.2011 21:42:21
13 нереально прав
- БУДДА -
16
написано: 9.04.2011 21:43:50
13 прав без спора. Вот ток я нуб не умею грены качать (;
мастодонтТ
17
написано: 9.04.2011 21:46:09
Можно ходить с гранатометом а можно со спасом
shukur911
18
написано: 9.04.2011 21:52:53
17 короче
качаешся до спаса
потом спас+рго
после рисосет
и как раз с нормальной умкой на грены+дробь подходиш к АГС
далее глоб+по желанию
...
shukur911
19
написано: 9.04.2011 21:54:58
+18 этот вариант только если хош нормальную умку иметь на дробь+грены после 35+
А если качаться тогда ментосы тебе в помощь=)
Hairmen
20
написано: 9.04.2011 21:56:38
16 как это не уметь качать грены? О_о там же нужно просто взять гренку с собой и
галочку поставить при ходе...и все)
1
2
К списку тем