Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:22, 2298 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» лес [мод]
Автор
Тема: лес [мод]
Я попал
1
написано: 9.04.2011 21:31:14
хотел спросить: что лучше 2выноса или 3% маскировки?
снип 36, фулларт
Брозер ЛУИ
2
написано: 9.04.2011 21:31:30
маска
трынь
3
написано: 9.04.2011 21:31:42
маскировка
Я попал
4
написано: 9.04.2011 21:33:53
а если сравноивать 3 маски и 3 выноса, тож лучше маск брать?
CyLLlKa
5
8
написано: 9.04.2011 21:34:08
вынос
shukur911
6
1
написано: 9.04.2011 21:34:25
для снипа да
ралли 2008
7
написано: 9.04.2011 21:34:37
4.Да у тебя 36 выноса-это нормально))лучше +3% маски))
Пузатик
8
написано: 9.04.2011 21:35:28
1 лучше тепло нормальное
Тема закрыта
Я попал
К списку тем