Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:18, 2056 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» хавкосет vs. страйкосет
Автор
Тема: хавкосет vs. страйкосет
*-_ПАПИК_-*
1
написано: 9.04.2011 20:50:12
собственно,какой лучше?
CorwinCrow
2
написано: 9.04.2011 20:50:53
рысь наше фсе
Kniaz Gy
3
написано: 9.04.2011 20:51:15
хавк
GoreGrindGeek
4
3
написано: 9.04.2011 20:51:17
сет ТН с сигарой и мерсом :)
Ominousath
5
написано: 9.04.2011 20:52:21
китайский дроб сила
Feniks_001
6
написано: 9.04.2011 20:52:27
Мерс можно заменить харлеем = то же нормально смотрится.
*-_ПАПИК_-*
7
написано: 9.04.2011 20:52:33
и все таки?
EPOS
8
написано: 9.04.2011 20:53:00
Хавк
Сан_Саныч
9
написано: 9.04.2011 20:53:09
Жахни еще стаканчик, сам поймешь
GoreGrindGeek
10
написано: 9.04.2011 20:54:30
раньше, когда трава была зелёной, а у людей на плечах были головы....
Якреведго
11
-3
написано: 9.04.2011 20:54:33
Глобохавк лучше.Качай грены и на поляну с глобохавком
*-_ПАПИК_-*
12
написано: 9.04.2011 20:55:48
9.кончилось у меня(
К списку тем