Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:22, 2298 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут для пп
Автор
Тема: Аут для пп
просто сина
1
написано: 9.04.2011 20:47:03
Скажите есть смысл мне ехать на аут? Если есть то в каком виде? GG и дигл или
два GG?
просто сина
2
написано: 9.04.2011 20:47:55
Или еще както
Жонег
3
написано: 9.04.2011 20:47:58
без вариантов
Max_Steiner
4
написано: 9.04.2011 20:48:37
до вальтеров аута нет
Жонег
5
написано: 9.04.2011 20:48:42
лучше покури стимпаки на ДО ;)
просто сина
6
-1
написано: 9.04.2011 20:49:08
3 а с 16 с каштанами?
Жонег
7
1
написано: 9.04.2011 20:49:48
ну можно и каштаны покурить)
просто сина
8
написано: 9.04.2011 20:49:50
5 не изза стимпаков а изза умелки
Potnyak555
9
написано: 9.04.2011 20:51:15
поки- читоры
Жонег
10
написано: 9.04.2011 20:53:17
с каштанами попробуй покататься туда
просто сина
11
написано: 9.04.2011 20:56:31
10 еще недорось((( а с каштанами как лучше 2 каштана или каштан с диглом или тт
сет?
Жонег
12
написано: 9.04.2011 20:57:14
два каштана
Max_Steiner
13
написано: 9.04.2011 20:57:55
каштаны кривые как ноги ковбоя, оно тебе надо?
К Л Е Р И К
14
написано: 9.04.2011 22:33:28
живи до вальтеров а потом наччиеай кататься только макси здоровье при этом и ном
будет)
К списку тем