| Автор | Тема: Стимпаки |
Ганджаман
|
|
На аут не езжу, но будем пиарить :) |
|
I JokeR I
|
|
Просто куряга
|
|
третья тема, кто больше?! |
|
оникс смерти
|
|
лучше б сеифов побольше сделали :) |
|
-NG3-
|
|
Лучше б дробовиков да греников новых!!!!!!1111 |
|
-NG3-
|
|
Минусисты гадские отзовитесь))) а то умеют - жать только)))) |
|
челстрел
|
|
я один себе уже надыбал ))) |
|
Не_пью
|
|
Nuares
|
|
Как бы в гв чёнить могут своё придумать то? Стимпак своровали из старкрафта.
Аутленд из вова. Куда катится мир |
|
shpek44
|
|
Стимпаки были и в Fallout |
|
PREDATOR-2
|
|
1.вот сматри: всегог 11ответ,а ты уже минусов нахватал, пиарист! |
|
Волга-3110
|
|
Ганджаман
|
|