Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:21, 2298 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос
1
2
3
Автор
Тема: Вопрос
TiRaNkO
1
5
написано: 9.04.2011 10:06:38
Вот почему мало людей играют в графы??? вот например как не сыграю 3 умки почти
всегда, а играть не скем(((
Бабка_на_санках
2
0
написано: 9.04.2011 10:07:58
потомучто новая эра
LESSHKA
3
3
написано: 9.04.2011 10:08:15
Ага,оно по твоей умке и заметно.что всегда 3 дают.....
А Челентано
4
0
написано: 9.04.2011 10:10:13
3 прав)))))))
TiRaNkO
5
написано: 9.04.2011 10:11:28
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1128202402
Румпельштицхен
6
0
написано: 9.04.2011 10:11:47
Посмотрим как против аренды там играть будешь xD
Feniks_001
7
-1
написано: 9.04.2011 10:13:31
Кстати, аренда там по фиг, там живут сайгаки.
Я Дикий Мужчина
8
1
написано: 9.04.2011 10:18:16
1 сышь потсан, ты попал! ПОНЯЛ меня!!!!
TiRaNkO
9
написано: 9.04.2011 10:19:08
8 ну всё!!!
Я Дикий Мужчина
10
-2
написано: 9.04.2011 10:20:04
9 да я тебя вообще УШАТАЮ малёк
размотаю как нефиг делать
TiRaNkO
11
написано: 9.04.2011 10:20:56
хахаха во приколист
TiRaNkO
12
написано: 9.04.2011 10:21:14
давно так не ржал жди немного осталось
TiRaNkO
13
написано: 9.04.2011 10:21:39
TiRaNkO -3 на...
Я Дикий Мужчина
14
3
написано: 9.04.2011 10:21:52
11 че зассал чтоль, да я тебя с ховном сожру!!!
иди ко мне мой супчег
TiRaNkO
15
написано: 9.04.2011 10:22:21
это начало конца для тя
*евлампий*
16
1
написано: 9.04.2011 10:22:43
Ядм жжОт ))))
Restored
17
написано: 9.04.2011 10:23:17
Ох, лол.
Я Дикий Мужчина
18
13
написано: 9.04.2011 10:23:28
15 слышь, щас мой конец станет твоим началом, так что лучше не зли меня!
Feniks_001
19
написано: 9.04.2011 10:24:07
Начало конца он давно уже съел :)
заглядывается на удава.
*DeLaila*
20
написано: 9.04.2011 10:24:30
18 Дядя, ты что так злобно ругаешься? =)))
1
2
3
К списку тем