Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:21, 2298 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кач дроба
Автор
Тема: кач дроба
Ganja-smoker
1
-3
написано: 8.04.2011 23:03:10
чем посоветуете качать дроб,с максимальной скоростью набора умелки\минимумом
экспы.?
спас слишком долго,решил ускорится.
Indecent
2
-1
написано: 8.04.2011 23:03:48
Моссберг - сет
Бабка_на_санках
3
написано: 8.04.2011 23:03:59
только спас
SUS_58
4
написано: 8.04.2011 23:04:12
Терпение и труд все перетрут
Hard NRG
5
написано: 8.04.2011 23:04:24
джек, потом с норм умкой тоз
Макасим
6
написано: 8.04.2011 23:05:01
при определенной доле везения с джеком очень быстро
Hard NRG
7
написано: 8.04.2011 23:06:12
+5 и это все в одиночках)
Тема закрыта
Ganja-smoker
К списку тем