| Автор | Тема: > M-61 Volcano |
Наполитано
|
|
Если на 37 с 19 умкой надену (+жажда) и против поков (не пулеметчиков) побед %50
будет как Вы считате....
Или лучше вариант 38 18 умка кольты (+жажда) |
|
Пауерлифтер
|
|
Наполитано
|
|
хотелось бы мнение от пулеметчиков услышать, а не от троллей со знанием русского
языка |
|
Летящий Снег
|
|
Ты сначала качни песты до 18 -_- |
|
Пауерлифтер
|
|
xxx-revenge-xxx
|
|
Наполитано
|
|
4 ну я не говорю что это вопрос недели....ну пусть полгода ....как бы не
тороплюсь |
|
MAXAH
|
|
Наполитано
|
|
6 с умкой не очень..да и обвес скромный будет |
|
Наполитано
|
|
8 как раз пулеметчик уровень подходящий...умка правда 21....но думаю грит со
знанием дела спасибо:) |
|
| Тема закрыта Наполитано |