Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:21, 1807 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» не понятно
Автор
Тема: не понятно
Mr.Pako
1
-7
написано: 8.04.2011 10:48:07
90% пок
Я 9 уровень,против меня 18-это блин как!!??
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1128127478
TiberiuM
2
13
написано: 8.04.2011 10:49:15
Это особая, аутлендовская магия! @_@
Честность
3
6
написано: 8.04.2011 10:49:26
Просто ты наказан)
El Castigador
4
-1
написано: 8.04.2011 10:49:32
это карма...
X8X
5
1
написано: 8.04.2011 10:49:41
неудачник =Р
CorwinCrow
6
1
написано: 8.04.2011 10:50:05
аут, такой аут
Mr.Pako
7
-3
написано: 8.04.2011 10:56:51
Сегодня международный день имбицила,я понял.Спасибо,за ваши отличные ответы по
теме
AmsterdaM3250
8
2
написано: 8.04.2011 10:57:08
9лвл + 90%/10 (параметр "везение") = 18.
так что все верно.
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
9
написано: 8.04.2011 10:59:25
ужас
Farxat
10
написано: 8.04.2011 11:00:14
8 интересная формула)))
Mr.Pako
11
-13
написано: 8.04.2011 11:01:48
Да,Гурам был прав.
Тема закрыта
Mr.Pako
К списку тем