Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:21, 1807 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Обясните
Автор
Тема: Обясните
Matvey20
1
-13
написано: 8.04.2011 10:43:00
Обясните пожалуйста тупому ! Как правильно воевать в графических ! хожу зелёным
крестиком в раёне зелёных клеток ! А стрелять как правильно !??? тупо немогу
попасть или может я неправильно стреляю?
князь77
2
10
написано: 8.04.2011 10:43:46
в випе знают всёЁ
_LaSeR_
3
-5
написано: 8.04.2011 10:44:40
раёне ©
Злой Тролль
4
-3
написано: 8.04.2011 10:46:54
а у нас на раЁне, не звонЯт а звОнят!
arodger
5
4
написано: 8.04.2011 10:47:01
шедеврально! русский нечего прогуливать!
Dessector_SE
6
написано: 8.04.2011 12:07:33
Ъ
Nightmarre
7
написано: 8.04.2011 12:19:55
никто толком не знает, так жмакают куда попало авость прокатит...
AmsterdaM3250
8
19
написано: 8.04.2011 12:20:41
как грамотно сочетаются ники 3 и 4.
Katya-k-zh
9
написано: 8.04.2011 12:23:58
8 ааааааааааааааа это пять :)
Злой Дьявол
10
написано: 8.04.2011 12:25:28
совсем синд испортили
-SKA-PunK-
11
10
написано: 8.04.2011 12:27:07
Глава на острове
Лазер в синдикате
печальное зрелище
_LaSeR_
12
-6
написано: 8.04.2011 12:28:42
11 А ты кто такой то? :)
-SKA-PunK-
13
написано: 8.04.2011 12:32:14
мульт ЗД
_LaSeR_
14
-2
написано: 8.04.2011 12:32:41
13 Спасибо. Инфа подтвердилась. :)
-SKA-PunK-
15
написано: 8.04.2011 12:34:30
14 всем интересно
Злой Дьявол
16
1
написано: 8.04.2011 13:13:30
\выравнял оценочную обстановку/
Ганджаман
17
-1
написано: 8.04.2011 13:23:49
1
пацанчик, с какова раёна?
К списку тем