| Автор | Тема: тоз |
Игогорь0
|
|
скaжитe рeaльнa жизнь нa aутe с моим лвл и умaй? |
|
*apofis*
|
|
тебе реально долгго слетать попробовать? |
|
Игогорь0
|
|
stranger1101
|
|
Да тут даже не слетать, попробовать, а посмотреть на другое оружие и подумать. |
|
Farxat
|
|
Methos
|
|
Мося или Вепрь. И то не особо будет- умешка низкая. С ТОЗом ты фарш вообще. |
|
Prof-Hydralisk
|
|
ТС, ты уже на работу пришёл или только проснулся? |
|
ГонимыеНуждой
|
|
1 нет, с тозом на ауте тебе жизни не будет |
|
-ГлазастиК-
|
|
1. тебе только мося поможет и под ментатами лучше, а если будет сет то вообще
норм |
|
Robis
|
|
летал умка примерно такая же )))
с бонусом второго шага процентов 30-40 побед |
|