Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:21, 1807 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» новые поки)))
Автор
Тема: новые поки)))
ЧуЖаЯ_ ДеВоЧкА
1
-24
написано: 7.04.2011 18:22:17
...говорящие в логе боя о своем уровне сложности:))
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1128076391
STRELOK Prod.
2
8
написано: 7.04.2011 18:22:35
вот это прикол!
Хулио_007
3
5
написано: 7.04.2011 18:23:26
фигня
Max_Steiner
4
20
написано: 7.04.2011 18:23:50
клевый ник, шифт небось нажимала при включенном капсе?
Sir Alex
5
написано: 7.04.2011 18:24:11
и не такое бывало
Dunkan Maklaud
6
-6
написано: 7.04.2011 18:24:36
бред
Вампир4ик
7
написано: 7.04.2011 18:26:15
Нупег (с)
Lems
8
7
написано: 7.04.2011 18:27:46
я хочу от тебя детей!11
ICH-the Beast
9
2
написано: 7.04.2011 18:28:20
ЧуЖаЯ_ ДеВоЧкА может взять...(c)
Гадзилла
10
написано: 7.04.2011 18:30:39
опять тема про новых поков? не надоело?
_LaSeR_
11
написано: 7.04.2011 18:30:52
9 Титаны?
Гадзилла
12
написано: 7.04.2011 18:31:39
11 мне кажется тут что-то более интересное...
WoMak
13
написано: 7.04.2011 18:32:21
новые поки ?!
kil1er
14
5
написано: 7.04.2011 18:38:44
13.это не новые поки...это старые нубы
масяня 2010
15
3
написано: 7.04.2011 18:39:39
ха)))))))
Conflict
16
написано: 7.04.2011 18:41:23
2, я снимаю!
vDvESANT
17
-1
написано: 7.04.2011 18:41:55
9 ICH-the Beast может принять...(о)
vDvESANT
18
написано: 7.04.2011 18:42:30
14 id=1734639, новых тоже валом
kil1er
19
написано: 7.04.2011 18:44:22
18.за мульта заступаешся?
vDvESANT
20
написано: 7.04.2011 18:47:06
19 коп?
К списку тем