Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:21, 1807 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» рысосет на 26-ом для синдовых
Автор
Тема: рысосет на 26-ом для синдовых
PSICHOlogist
1
-1
написано: 7.04.2011 16:43:39
есть смысл сбрасывать статы в здоровье,или так пойдет?
Lobzzrzn
2
написано: 7.04.2011 16:44:22
так пойдет
TANT3000
3
9
написано: 7.04.2011 16:44:28
рысу вообще ничего не надо :)
тока умелка на грены
MAXAH
4
написано: 7.04.2011 16:45:31
даже если не будет ни одного стата в хп - всё равно будешь решать =)
киса кис-кис
5
написано: 7.04.2011 16:46:09
Один фиг 2 хода жить будешь
Ванкувер
6
написано: 7.04.2011 16:47:40
вы задолбали, рысь не тот сет, чтобы долго жить
Тема закрыта
PSICHOlogist
К списку тем