Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:17, 1846 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» торговые форумы
Автор
Тема: торговые форумы
KN_VRN
1
0
написано: 7.04.2011 06:09:28
только что заметил, что не могу писать в торговых. Илья лишил свободы слова.
Теперь аукцион там не устроить...
Николай Ильин
2
-2
написано: 7.04.2011 06:13:02
[ GanjaFoto:#926077 ]
Румпельштицхен
3
1
написано: 7.04.2011 06:28:34
Тоже увидел, думал забанили : )
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
4
написано: 7.04.2011 06:37:14
и правильно сделал. тоже самое я бы сделал и с объявлениями синдикатов.
но плюсыминусы стоило оставить.
Гадзилла
5
6
написано: 7.04.2011 07:26:09
пятый слоупок
AmsterdaM3250
6
-1
написано: 7.04.2011 07:41:42
аукцион ты бы там и раньше не устроил.
для этого есть дом.
Харон 700
7
написано: 7.04.2011 11:32:41
5. самокритично
К списку тем