| Автор | Тема: пистолеты умка |
KPoTeJIJIA
|
|
ребят, как и чем можно быстрее всего качнуть умелку на пистолеты? ( для себя ) |
|
-leshka-
|
|
вот как сейчас на ауте)
тт сет + умп+ лечилка и одиночи |
|
-KaHu6aJI-
|
|
Ух..ты такой большой я чувствую себя маленькой 0 о |
|
Bfg30K
|
|
3 да зачем же так светиться и везде отписываться? Пруф на оффтоп в студию. Потом
можешь быть персонажем женского пола. |
|
(Посторонним В)
|
|
хорошая приписка- ( для себя )
а то тут насоветуют всякого... |
|
(Посторонним В)
|
|
Bfg30K
|
|
6 да меня не это интересует ;) впрочем как и большинство остальных! |
|
J-Xon
|
|
глоб, пест, патрон и чип умелки и на поляну.. стараясь меньше хелсами кидатсо |
|
(Посторонним В)
|
|