Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:23, 1807 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» с чем пок?
Автор
Тема: с чем пок?
drova
1
-23
написано: 6.04.2011 18:08:07
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1127994325&rev=1
стоит на 21 ход от меня
я с кольтами...гмг какбы ближе быть должен?или у него +3 дальности?
I JokeR I
2
8
написано: 6.04.2011 18:08:48
посох )
K_B_Killer
3
-1
написано: 6.04.2011 18:09:00
карма плохая чё
MAXAH
4
написано: 6.04.2011 18:09:29
Бесточечный посох
drova
5
написано: 6.04.2011 18:09:47
2 точно((((че они до сих пор там ловят?
drova
6
написано: 6.04.2011 18:10:13
4 в точку.а если точечный .нет посоха?
I JokeR I
7
написано: 6.04.2011 18:10:17
5. таких как ты и ловят :))
Анастетик
8
написано: 6.04.2011 18:10:29
с дровами?
Dimakl
9
написано: 6.04.2011 18:10:38
43 лвл, ппц
The Blind One
10
написано: 6.04.2011 18:10:46
гмг бы не по 32 бил.
drova
11
написано: 6.04.2011 18:11:25
10 у меня антиумелка.еще меньше
drova
12
написано: 6.04.2011 18:11:50
6 ответите и крою....
Nightmarre
13
написано: 6.04.2011 18:11:52
точно с посохом, ты же згорел
NeodecvaT
14
написано: 6.04.2011 18:12:07
13
прав!"
_LaSeR_
15
3
написано: 6.04.2011 18:12:14
9 Это же дрова, что ты ещё хотел от них ожидать?
The Blind One
16
написано: 6.04.2011 18:13:23
11 ты так сказал, как будто там 20\10.
ты без лопаты и без погон в госе - гмг бы выбивал нормально, учитывая, что
взять гмг можно только с 20\1.
shin1
17
написано: 6.04.2011 18:14:54
дрова, они горят обычно
drova
18
написано: 6.04.2011 18:15:00
забыл я про посохи.еще и летом будут попадатся...наверно
Тема закрыта
drova
К списку тем