Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:50, 2053 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопли в боях! :)
Автор
Тема: Вопли в боях! :)
Кельвин
1
написано: 11.10.2004 09:22:52
Кто кричит в боях? например вот такое:"Итак, Билли Бонс умер..." ©
http://battles.gwars.io/warlog.php?bid=1003156188&rev=1
Кто этот таинственный некто? =)
Sdif
2
написано: 11.10.2004 09:27:16
я видел ещё только добро пожаловать в матрицу. кто нить ещё что нить слышал?))
Born_In_USSR
3
написано: 11.10.2004 09:29:37
это и есть матрица :)
XXXSpirit
4
написано: 11.10.2004 09:57:48
я
Ya_1
5
написано: 11.10.2004 09:59:26
Было ещё Just slowly drop the gun, cze.
Fertulop
6
написано: 11.10.2004 13:13:14
пытаются авто коментатора ввести чтоли.. ? :)
К списку тем