| Автор | Тема: достижения |
Tim 100
|
|
есть синд достижения и два из них это :
700 раз зайти на замену в синд.бой и выжить
» 0% выполнено (0 из 700)
400 раз зайти на замену и убить хотя бы одного врага
» 0% выполнено (0 из 400)
именно в синдбоях на замены надо прыгать? или боевиком и наймом можно
раскачать?) |
|
*apofis*
|
|
Только наймом, боевик не при делах |
|
_LaSeR_
|
|
Tim 100
|
|
Tim 100
|
|
Melkiy_Udav
|
|
подключат к удаленке, и через годик вы его не узнаете :) |
|
Ч-Б
|
|
4. беги сам быстрее, пока с позором не кикнули... Не по сеньке шапка вышла. |
|