Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:22, 1807 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Коменты в торговых
1
2
Автор
Тема: Коменты в торговых
xxx-revenge-xxx
1
-29
написано: 6.04.2011 09:49:48
запретили чтоли?( или я слоупок?
TiberiuM
2
10
написано: 6.04.2011 09:50:07
Баянчик) ЯДМ вчера уже засветил :Р
_Savior
3
написано: 6.04.2011 09:50:07
Общий Форум
»
уп, вот это ДА!
(
Я Дикий Мужчина
, 05.04.11 20:22:14)
Сори за крост постинг, но для наглядности
http://www.gwars.io/messages.php?fid=34&tid=535779
Форумы » Торговля недвижимостью
Вы не можете помещать сообщения в этот форум.
я аж перепугался сначала)
http://ganjawars.ru/messages....d=257836
xxx-revenge-xxx
4
18
написано: 6.04.2011 09:50:32
2
темы ЯДМ читает кто-то ещё?
Mortimer
5
3
написано: 6.04.2011 09:50:38
It's slow story, bro.
_LaSeR_
6
0
написано: 6.04.2011 09:51:08
всё, теперь нипаиграть!1
Дон_Карлос
7
написано: 6.04.2011 09:51:44
никалумп
Kniaz Gy
8
3
написано: 6.04.2011 09:51:56
2 ядм вчера сбоянил)
Stan89
9
-1
написано: 6.04.2011 09:52:19
автор нуп
-Леон-
10
-1
написано: 6.04.2011 09:52:56
9
Стен, как пить дать.
Mortimer
11
5
написано: 6.04.2011 09:53:29
а ваще правильно сделали.
модерам меньше работы там.
Высвободим силы модераторов и бросим их на борьбу с трололо и ональными слизнями
в ОИ!
ILTYA
12
написано: 6.04.2011 09:53:51
Да, к сожалению http://www.so-slow.ru/slowpoke.gif
Крещенный огнем
13
написано: 6.04.2011 09:54:21
//рукалицо.
Ривенж, ты случайно не состоишь во внебрачной связи с Slowpoke[Superb]? :)
xxx-revenge-xxx
14
-4
написано: 6.04.2011 09:57:38
стыдно то как :(
Игогорь0
15
-15
написано: 6.04.2011 09:58:50
eслиб eщe нeкоторым в ОИ доступ зaкрыли...
xxx-revenge-xxx
16
21
написано: 6.04.2011 09:59:11
15
тебе, например?
Игогорь0
17
написано: 6.04.2011 10:01:08
16 aгa. Дaвно пaрa...
Я Дикий Мужчина
18
-12
написано: 6.04.2011 10:01:55
8 ниче я не сбоянил, 4го апреля можно было еще!
Mortimer
19
1
написано: 6.04.2011 10:03:20
Да ладно тебе стыдно.
бывает.
а ваще из топа можно сделать годный чятик.
xxx-revenge-xxx
20
-7
написано: 6.04.2011 10:03:28
18
но твои темы никто не читает)
1
2
К списку тем