Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:23, 1807 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» калумб?
Автор
Тема: калумб?
Перрун
1
6
написано: 6.04.2011 05:17:00
Вы не можете помещать сообщения в этот форум.
в торговых не могу писать, неужто баны в торговых исчезнут?
wax111
2
-1
написано: 6.04.2011 05:18:33
нагадил и вышел :(
Николай Ильин
3
-1
написано: 6.04.2011 05:18:34
на две темы ниже глянь ;)
Крещенный огнем
4
-1
написано: 6.04.2011 05:31:25
Магеллан. крой.
Крещенный огнем
5
-1
написано: 6.04.2011 05:32:17
4+, и, кстати, мало того, что Васко да Гама, так ещё и в нике ошибка..
Снайперрр
6
18
написано: 6.04.2011 05:42:24
Старый перрун
Saint Sacred
7
4
написано: 6.04.2011 05:46:21
ТС, у тебя ошибка в нике, да ты и сам знаешь :-)
-KaHu6aJI-
8
-3
написано: 6.04.2011 06:43:49
5. И что может он так и хотел?? В моём нике тоже ошибка есть? ;)
total extrim
9
написано: 6.04.2011 07:40:53
Ты когда ник поменяеш?
-KaHu6aJI-
10
-1
написано: 6.04.2011 07:45:47
Никогда))
_-GanjaMan-_
11
1
написано: 6.04.2011 07:46:28
8 ты сам одна большая ошибка
-KaHu6aJI-
12
написано: 6.04.2011 07:47:53
11. Не сам а сама ^^ О себе суди голубчик...
К списку тем