Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:23, 2298 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» эконом
Автор
Тема: эконом
BagukKpumuHaJI
1
-3
написано: 5.04.2011 14:37:39
подскажите, пожалуйста - чем сейчас наиболее выгодно качать эконом?
_LaSeR_
2
-1
написано: 5.04.2011 14:38:05
Артами :)
WayRUS
3
5
написано: 5.04.2011 14:38:44
2
именными)
BagukKpumuHaJI
4
-6
написано: 5.04.2011 14:39:09
отлично. 2 петросяна нашлись)
pitiful
5
написано: 5.04.2011 14:39:38
качнул паромами и не парюсь
Deep Formation
6
написано: 5.04.2011 14:39:51
ргд 2м или паромы)
BagukKpumuHaJI
7
-2
написано: 5.04.2011 14:40:00
5, вроде паромами дорого выходит сейчас
tr-br
8
написано: 5.04.2011 14:49:05
Сейчас грены стоят дорого, так что паромами не намного дороже, но меньше
геморроя.
А вообще лучше подождать месяц другой, когда эконом хотя бы до 3гб за ед.эко
упадет
ZMMEJ
9
написано: 5.04.2011 14:50:38
лут сдавать в гос
Asshaker
10
написано: 5.04.2011 14:57:49
как и всегда, дешевле не качать
К списку тем