Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:30, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Очередной виннер
1
2
Автор
Тема: Очередной виннер
xxx-revenge-xxx
1
-32
написано: 5.04.2011 13:29:25
http://www.gwars.io/info.php?id=1800209
боян или нет?
будьте бдительны!
TiberiuM
2
4
написано: 5.04.2011 13:29:55
Жечь!
_LaSeR_
3
написано: 5.04.2011 13:30:02
ОК
Злой Дьявол
4
1
написано: 5.04.2011 13:30:53
сжючь!
Shaggy27
5
1
написано: 5.04.2011 13:30:55
а нафиг ты его пиаришь?
-KaHu6aJI-
6
написано: 5.04.2011 13:31:08
Я ничего не поняла...
Negman
7
1
написано: 5.04.2011 13:31:26
а что с ним не так?
Rainstorm
8
0
написано: 5.04.2011 13:31:32
Кастрировать чтоб не размножался.
xxx-revenge-xxx
9
-2
написано: 5.04.2011 13:31:36
5
читай последнее предложение )
-Леон-
10
-5
написано: 5.04.2011 13:32:27
НО НЕТ ТАМ ДОМОВ В ГОСЕ
Я Дикий Мужчина
11
-4
написано: 5.04.2011 13:32:40
-
*Злой Кролик*
12
написано: 5.04.2011 13:32:43
О_околбасник.ком
Asshaker
13
написано: 5.04.2011 13:32:59
а с чего вдруг такие выводы? :) у него даже ни одного иска нету
Hyphy
14
написано: 5.04.2011 13:33:38
откуда инфа?
-KaHu6aJI-
15
написано: 5.04.2011 13:33:43
ТС иди спать))))ты вообще ложился спать??:)
Я Дикий Мужчина
16
-2
написано: 5.04.2011 13:34:15
10 копирайт ставь!
а то завалю
xxx-revenge-xxx
17
написано: 5.04.2011 13:34:16
13.14
ну я думаю тупого спама оскорбительного характера в личку хватит?) да и спам
такойже, как и с предыдущих персов
*Злой Кролик*
18
написано: 5.04.2011 13:34:36
а ТС он-оно-она:
а
б
в
Asshaker
19
написано: 5.04.2011 13:35:55
17 точно :) 2х одинаковых идиотов не бывает
-KaHu6aJI-
20
написано: 5.04.2011 13:36:04
17. Вот и разбираайся сам...с этим иск блокай всё...
1
2
К списку тем