Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:30, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» килер
1
2
Автор
Тема: килер
0baraban0
1
-1
написано: 4.04.2011 20:16:29
сколько будет стоить кил персонажа 33 лвл ?????
Бабка_на_санках
2
5
написано: 4.04.2011 20:17:12
определенное количество гб
ЗАБАНЕННЫЙ
3
1
написано: 4.04.2011 20:18:16
1...
во первых данные вопросы задаются в ВиП...
во вторых смотри тут
http://www.gwars.io/threads.php?fid=42
Анастетик
4
написано: 4.04.2011 20:18:19
с двумя Л пишется
Hyphy
5
написано: 4.04.2011 20:18:40
200к
svecha
6
написано: 4.04.2011 20:18:41
1 на него килл ?
http://www.gwars.io/info.php?id=1368220
-GorGon-
7
написано: 4.04.2011 20:18:46
500к
Hyphy
8
написано: 4.04.2011 20:18:51
ладно, за 150 килльну
0baraban0
9
-3
написано: 4.04.2011 20:19:53
мне по барабану с 1 Л ил с двумя!!!!!!поэтому и ник барабан просто мне надоел
один перс рн мине уже 2 раза слил и пишет что заказали!!!!!!
0baraban0
10
написано: 4.04.2011 20:20:18
6 да
LiveStrong
11
написано: 4.04.2011 20:20:34
Мульт виха штоль?)
svecha
12
написано: 4.04.2011 20:20:40
читай 6 пост.
0baraban0
13
написано: 4.04.2011 20:20:53
вы его знаете?????
svecha
14
написано: 4.04.2011 20:21:22
13 Виха ? конечно )
0baraban0
15
написано: 4.04.2011 20:21:25
12 ??? не понял
0baraban0
16
написано: 4.04.2011 20:21:43
а кто он и с какой страны????
svecha
17
написано: 4.04.2011 20:22:27
16 Вих ?
http://www.gwars.io/info.php?id=125516
0baraban0
18
написано: 4.04.2011 20:22:43
а Виха это ник?????
-GorGon-
19
8
написано: 4.04.2011 20:23:01
16
Он киборг из Никарагуа.
Злой Дьявол
20
написано: 4.04.2011 20:26:33
не дороже денег
1
2
К списку тем