Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:30, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что дальше качать?
Автор
Тема: что дальше качать?
p1nqa
1
-6
написано: 4.04.2011 12:28:11
дробы?песты?
-GorGon-
2
4
написано: 4.04.2011 12:28:26
Дробы, песты
-GorGon-
3
9
написано: 4.04.2011 12:28:48
Хм. Ты для начала хоть что-нибудь прокачай)
max ibn evgeny
4
написано: 4.04.2011 12:28:55
2 нереально прав
p1nqa
5
написано: 4.04.2011 12:29:15
и грены=)
733
6
-4
написано: 4.04.2011 12:29:51
Пестогреноавтопуледробоснипы -_-
TorNadO1985
7
написано: 4.04.2011 12:36:17
дольше качать песты, но можно поступить умно: прокачай дробы, а потом за их счет
в хавкосете качнешь и песты и авто
Бабка_на_санках
8
-1
написано: 4.04.2011 12:36:22
авто
avstrolopitek
9
1
написано: 4.04.2011 12:36:31
прес
Mad-Master
10
написано: 4.04.2011 12:36:54
дробь + грены.
Nightmarre
11
1
написано: 4.04.2011 12:37:14
можно бицепс
Wondervool
12
написано: 4.04.2011 12:37:16
дробы качай, до рыськи апнись
TorNadO1985
13
написано: 4.04.2011 12:37:21
6, вот я таких советов наслушался и теперь качаю =)
UrchinZik
14
написано: 4.04.2011 12:37:41
Синдовый -_-
GoreGrindGeek
15
написано: 4.04.2011 12:37:45
1. качели с сыном/дочкой.
Dessar
16
написано: 4.04.2011 12:40:22
банки-качай банки!!!
733
17
написано: 4.04.2011 12:41:30
13 ^_^
p1nqa
18
написано: 4.04.2011 12:44:04
спасибо за советы!
Тема закрыта
p1nqa
К списку тем