| Автор | Тема: Прочка оружия и урон |
К 0 Т
|
|
Кто-нибудь замечал что про плохой прочке урон становится хуже, а у пулика и
количество пуль уменьшается?
3 пулик ломаю и наблюдаю эту закономерность или глюка ловлю?) |
|
Проф_Зойберг
|
|
Barri
|
|
OTAMAH
|
|
у меня наоборот,чем меньше прочка тем шмаляет лучше |
|
Кещенька
|
|
Панинейро
|
|
Давайте поговорим об этом. |
|
-Kuppher-
|
|
ну да пулик исхудал совсем и дуло искривилось ...конечно будет плохо стрелять |
|
К 0 Т
|
|
Или может опять что-то адм мутят... Хрен знает, но с моей меткой и новом пулике
по 25-30 пуль - как закон было, прочка меньше 25 стала радуюсь 23 пулям |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
ультимакс говно изначально |
|
Mortimer
|
|
9ая полностью права.
А ТС просто не знает сути(тм) корейского рандома(тм). |
|