Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:29, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» рпг 16 гром
Автор
Тема: рпг 16 гром
Dayer
1
написано: 4.04.2011 11:19:27
Подскажите кто бегал с ним,стоющий ствол в сете или уг? Спасибо.
Vbomg
2
-2
написано: 4.04.2011 11:20:27
на замену в синдовом заходить нормально, а так УГ
OTAMAH
3
5
написано: 4.04.2011 11:20:28
мне показался УГ,достаешь только хавки\сайгу по которым урона нету.и живешь
макс 2 хода
Lunya
4
написано: 4.04.2011 11:20:32
косой до ужаса
Dayer
5
написано: 4.04.2011 11:21:40
урон на нем очень заманчив с жаждой...
Импрессионист
6
написано: 4.04.2011 11:23:40
не стоит, непопады и маложивучесть
Mortimer
7
написано: 4.04.2011 11:25:06
Урон заманчивый, но стрелять не по кому.
npopok
8
написано: 4.04.2011 11:43:39
вещь хорошая, но надо уметь пользоваться,,,,,,
Бермудская Душа
9
написано: 4.04.2011 11:48:42
1 рпгу сэт одень...каторый танковый
Тема закрыта
Dayer
К списку тем