Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:17, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» NPC синд не в основе
Автор
Тема: NPC синд не в основе
ArmorVoin
1
-13
написано: 4.04.2011 06:50:55
Если я принял приглашение от нпц синда, но его основным не выставлю - чего стоит
ожидать? Выгонят или оставят?
Hyphy
2
-13
написано: 4.04.2011 06:51:21
я б сказал да забанят не скажу
_LaSeR_
3
2
написано: 4.04.2011 06:51:32
Выше!
Hyphy
4
-6
написано: 4.04.2011 06:51:41
этоже ои есличе, в випе я б сказал так чтоб не забанили
Reisleiter
5
-6
написано: 4.04.2011 06:55:03
Выгонят, и статус обнулится. Либо ставь основой, либо выходи сам, тогда с
большой вероятностью приглашение придет снова, и пусть висит до лучших времен.
Валера_Ехимук
6
29
написано: 4.04.2011 06:59:19
леща дадут
Крещенный огнем
7
2
написано: 4.04.2011 07:19:01
5й проклят.
don Quixote
8
5
написано: 4.04.2011 07:22:45
6 прав
*aspeed*
9
-2
написано: 4.04.2011 07:33:31
насколько знаю - статус не обнулится, но выгонят по истечении 2-ух недель
автоматом.
потом может не прийти ооооочень долго.
а вообще выставляй основу и воюй за НПЦ ;)
Снайперрр
10
написано: 4.04.2011 08:19:30
камоорраа
К списку тем