| Автор | Тема: Песты |
Agent100
|
|
Подскажите плиз на моём лвле и с моей умкой где лучше и чем прокачать быстро
песты пока? А на 36 возьму в одну руку ГМ-94 а во вторую хавк или пест какой
нибудь. Да и сколько лучше иметь для этого меткости чистого без дополнительных? |
|
Злой Дьявол
|
|
докачай дробы до 18, потом с хавком в тт сете норм будет, как есть |
|
Agent100
|
|
2 с хавком и в тт сете в общие? |
|
SerJMara
|
|
я бы качал просто с хавком в левой и тт-сет.
дешего и сердито) |
|
Злой Дьявол
|
|
в одиночные, я так авто качаю,да и пол ганжи там висит в таком обвесе
можно хавкосет с тт и уличные |
|
_LaSeR_
|
|
Дробы до 18 и в хавкосете на аут. |
|
Nightmarre
|
|
Вы слыхали как, дают песты? (с) Сектор Газа |
|