| Автор | Тема: Крысы....мда признаюсь |
Наполитано
|
|
Подумал тут, всётаки я не прав (хрен с ней с кармой и др ) ...приношу свои
публичные извинения Игроку Лазер.
Что меня понесло не понятно...не поступал так никогда,...в достижения то пока не
делаю покемона...а в начальнике уже сделал...да и бабок полно
Если програмно есть возможность прошу перенести 40к (в два раза больше)
достижений сейф с меня на перса Лазер.
Фу блин как у ребенка на улице мороженное отобрал |
|
Mortimer
|
|
Отрывал бы ноги тем, кто тырит сейфы на ауте. |
|
Сан_Саныч
|
|
И вставил другой стороной. |
|
GoreGrindGeek
|
|
2. тогда бы они не смогли добраться до ОИ :( |
|
Mortimer
|
|
4 Лично подрядился бы донести их до КН и там оставить. |
|
-Vihlun-
|
|
крысы как наркоманы, не бывают бывшими |
|
Валера_Ехимук
|
|
отпускаю грехи тебе, сын мой.. |
|
| Тема закрыта Наполитано |