Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:30, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» греник
Автор
Тема: греник
*Niko Bellic*
1
-12
написано: 3.04.2011 13:38:11
Нужна ли метка гренику?
BparHapoga
2
написано: 3.04.2011 13:39:14
извечный вопрос
KOST 93
3
4
написано: 3.04.2011 13:39:24
сила ему нужна
GoreGrindGeek
4
24
написано: 3.04.2011 13:39:24
http://www.gwars.io/info.php?id=1060271
Меткость: 10
судя по всему, - нет
Renegete
5
-2
написано: 3.04.2011 13:39:56
непомешает, реже мазать будешь, да и на другие пушки пойдёт
Жонег
6
-13
написано: 3.04.2011 13:40:13
она всем нужна
*Niko Bellic*
7
-8
написано: 3.04.2011 13:40:58
Ну по делу кто нибудь может сказать что?
Тема закрыта
*Niko Bellic*
К списку тем