Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:01, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Рогатка Джея
Автор
Тема: Рогатка Джея
Zeban
1
написано: 11.10.2004 02:02:07
Народ дайте лог боя где она использовалась, интересно посматреть как она
стреляла :))
Свят
2
написано: 11.10.2004 02:02:54
БУМ ПУХ БАБАХ! .. и все умерли.
примерно вот так.
Denis_B
3
написано: 11.10.2004 02:05:02
на 60 стреляла
Denis_B
4
написано: 11.10.2004 02:05:20
он с ней дрался от силы 5 боев...так что хрен найдешь..
bronze
5
написано: 11.10.2004 06:56:13
http://battles.gwars.io/warlog.php?bid=1000057286
Хотя бы вот
Кельвин
6
написано: 11.10.2004 09:50:57
http://battles.gwars.io/warlog.php?bid=148651
К списку тем