| Автор | Тема: Коньяк ХО вопросик |
Dacent1987
|
|
Выпил разок было написано что до 2.00 работает
действие закончилось в 23.40 было у кавонить так? |
|
_LaSeR_
|
|
skif88
|
вот так главное чтобы не было. |
|
BparHapoga
|
|
Следующий раз ещё на 2 часа раньше закончиться .Эта кара тем кто вопросы не в
Випе постит. А потом заблочат, да. |
|
Могвай
|
|
1 в реале нуно его употреблять)
более действенно, и для души |
|
Kuzz
|
|
3 Так вот что значило многозначительное "Приятной игры, и не садитесь за руль
выпившими. :)" Ильи |
|
Dacent1987
|
|
злые вы какие)))
в реале я виски пью)) |
|
skif88
|
|
7 а я вообще не пью алкогольные напитки. я круче. |
|