Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:28, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Маг и рысь
Автор
Тема: Маг и рысь
Конный водолаз
1
0
написано: 2.04.2011 20:42:19
У меня скоро17 умка будет, так вот я думаю с чем ходить , страйкером и магом,
или в рыси сет одется..... Как вы считаете???
Sweet Killer
2
-1
написано: 2.04.2011 20:43:14
hscm сет + фрага (м67) без вариантов
Denni men
3
написано: 2.04.2011 20:43:15
рысь
Жонег
4
написано: 2.04.2011 20:43:23
рысосет
Turbo-MULT
5
написано: 2.04.2011 20:43:49
рысосет + грена
xxx-revenge-xxx
6
написано: 2.04.2011 20:43:56
рысофрага
De_Light
7
9
написано: 2.04.2011 20:46:31
Думал о фэнтези будут вещать
Barri
8
написано: 2.04.2011 20:50:05
7
угу про некроманта и Рысь...
*AndreyP*
9
2
написано: 2.04.2011 20:52:06
в гм всяких нубов набирать начали
CyLLlKa
10
-1
написано: 2.04.2011 20:54:31
9 на гм не гони!)
Gun G
11
написано: 2.04.2011 20:56:13
О начинается...
NewBoy
12
написано: 2.04.2011 20:56:55
сайгосэт
Gun G
13
0
написано: 2.04.2011 20:57:22
А вообще лысый...
Gun G
14
0
написано: 2.04.2011 20:57:47
Какой нахрен лысый, 17 же умение... Рысь бери
Mr__KeN
15
1
написано: 2.04.2011 20:58:20
8 про Серую лигу не стоит забывать
Log in
16
написано: 2.04.2011 21:13:22
9.
Чего это "начали"?)
(Return)
17
написано: 3.04.2011 00:55:12
1 меня тоже скоро будет 17)) что же мне одеть?))
К списку тем