Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:29, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» чип брони 2 vs чип самолечения
Автор
Тема: чип брони 2 vs чип самолечения
Багорчег
1
4
написано: 2.04.2011 20:16:35
кто как думает, кто из них круче?
Хулио_007
2
4
написано: 2.04.2011 20:16:56
а у кого больше писька?
Макасим
3
-1
написано: 2.04.2011 20:17:16
Чаке полюбому
ratt
4
-5
написано: 2.04.2011 20:18:06
хз
Log in
5
-1
написано: 2.04.2011 20:18:11
Скиллмастер
medvedoff
6
1
написано: 2.04.2011 20:18:13
для какого обвеса?
Log in
7
8
написано: 2.04.2011 20:18:30
5 не прав.
Адреналин наше всё.
Злобный Русский
8
написано: 2.04.2011 20:18:49
Адреналин, палюбЭ!
Злой Дьявол
9
написано: 2.04.2011 20:18:53
Тебе для тайги или просто так?
Злобный Русский
10
написано: 2.04.2011 20:19:20
Балин, сбоянил))
_K_I_N_G_
11
-1
написано: 2.04.2011 20:20:59
Что лучше? Топор или пряник?
arodger
12
написано: 2.04.2011 20:22:13
почему антикиллера нет в претендентах?
ArmorVoin
13
написано: 2.04.2011 20:27:28
Сапеееер!
-leshka-
14
1
написано: 2.04.2011 20:30:17
11 Топор лучше,ибо с ним можно достать куда больше пряников :)
органическийС
15
написано: 2.04.2011 20:30:43
1 Для тебя лучше лечилка. Судя по тому что ты за электростанции воюёшь.
boxman
16
написано: 2.04.2011 20:30:52
Лучше всего правильно и полно заданный вопрос.
1 не?
Хулио_007
17
-1
написано: 2.04.2011 20:37:18
11
у кого дырка больше
Sweet Killer
18
4
написано: 2.04.2011 20:44:10
если с прямого падаешь то броня, если нет то лечилка
Morgad
19
написано: 2.04.2011 22:01:13
нубы.
сапер РулеД
К списку тем